Перейти к содержимому

Фотография

Музыкальный сосед из 208 квартирки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 NastasiaGera

NastasiaGera

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • ДомГерасименко 3/8

Отправлено 01 Март 2014 - 17:52

Уважаемые соседи из 4 подъезда, 5-7 этажа! Добрый день! Хотелось бы узнать насколько комфортно вам проживание последние пару месяцев с соседом из 208 квартиры с 6 этажа!?? По моему каждодневное музыкальное сопровождение уже всем порядком надоело! Бум-бум-бум с утра до ночи да еще и частенько подвывают в караоке! Может кто тоже пытается с ним бороться! Есть предложение написать коллективное заявление участковому! 

#2 lnQ

lnQ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • ДомНе скажу

Отправлено 02 Март 2014 - 06:53

Что отвечает на замечания и просьбы утихнуть?

#3 NastasiaGera

NastasiaGera

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • ДомГерасименко 3/8

Отправлено 02 Март 2014 - 10:17

Ничего! На последнюю просьбу убавить музыку, причем я заходила к нему сама за неделю до родов, он сделал еще громче! Вот так! ДДаже просьба беременной женщины ему до лампочки! 

#4 Doktor

Doktor

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 852 сообщений
  • ДомГерасименко 1/20

Отправлено 02 Март 2014 - 10:26

Ничего! На последнюю просьбу убавить музыку, причем я заходила к нему сама за неделю до родов, он сделал еще громче! Вот так! ДДаже просьба беременной женщины ему до лампочки! 

ну у нас тоже "смешно" было ,в 2 часа ночи когда соседям стучали в дверь,отрубили свет,они и после этого не поняли почему соседи так враждебно настроены к ним... а то что у них музон на всю катушку с 22.00 до 2 ночи-это ерунда) только полиция в 3 часа ночи им объяснила что это не гуд...  

• NastasiaGera это нравится

#5 NeKo4ka

NeKo4ka

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • ДомГерасименко 3/14

Отправлено 02 Март 2014 - 17:44

Надо было ему электричество в щитке вырубить, раз такой дятел по-хорошему не понимает <_<

и в замочную скважину супер-клея налить )))) 

• NastasiaGera и lapisok это нравится

#6 NastasiaGera

NastasiaGera

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • ДомГерасименко 3/8

Отправлено 02 Март 2014 - 17:56

Надо было ему электричество в щитке вырубить, раз такой дятел по-хорошему не понимает <_<

и в замочную скважину супер-клея налить )))) 

Да! )) У меня просто муж на смене был, а беременной сами понимаете связываться не хотелось! Теперь на недели жду участкового, обещали в полиции в течении 10 дней придет! Хоть узнать квартирант или собственник, если квартирант, то буду искать хозяина и разъяснять ему! А если сам собственник, то пойду в магазин за клеем! )))

#7 Беллами

Беллами

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • ДомГерасименко 1/20

Отправлено 03 Март 2014 - 07:11

Да! )) У меня просто муж на смене был, а беременной сами понимаете связываться не хотелось! Теперь на недели жду участкового, обещали в полиции в течении 10 дней придет! Хоть узнать квартирант или собственник, если квартирант, то буду искать хозяина и разъяснять ему! А если сам собственник, то пойду в магазин за клеем! )))

Так вы зайдите в Жилсервис,там телефоны собственников есть!Позвоните,спросите,проживает ли он там!Вот и выясните все!

#8 NastasiaGera

NastasiaGera

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • ДомГерасименко 3/8

Отправлено 03 Март 2014 - 15:18

Так вы зайдите в Жилсервис,там телефоны собственников есть!Позвоните,спросите,проживает ли он там!Вот и выясните все!

Спасибо! Зайду!

#9 ОльгаБ

ОльгаБ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ДомГерасименко 3/8

Отправлено 28 Май 2015 - 10:58

Да,это сосед реально задолбал.....

#10 Barin

Barin

Местный житель

• Модераторы
  • 497 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 28 Май 2015 - 11:30

Т.е. Вы уже больше года ничего сделать не можете?

• Кнопа это нравится

#11 ОльгаБ

ОльгаБ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ДомГерасименко 3/8

Отправлено 29 Май 2015 - 02:37

к сожалению,да. 

#12 Саня

Саня

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений
  • ДомНе скажу

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:53

к сожалению,да. 

Как так-то? Где ваши мужики, чтобы разъяснить? Если мужиков нет, к участковому почему не идёте?

#13 lapisok

lapisok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ДомГерасименко 1/20

Отправлено 18 Август 2015 - 06:53

Сейчас участковые такими делами не занимаются... Сейчас необходимо на сайте администрации писать свою жалобу, и ее рассмотрят неизвестно когда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных