Перейти к содержимому

Фотография

Соседи дома 1\17 откликнетесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Lipsik

Lipsik

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • ДомГерасименко 1/17

Отправлено 03 Март 2014 - 15:57

Соседи, всем доброго вечера!

Обращаюсь к жильцам дома 1\17, и прошу особенно откликнуться жильцов первого подъезда...

В минувшие выходные, ко мне в квартиру постучалась бабушка со слезами на глазах, бабушка оказалась соседкой, только на два этажа выше.  До слез её довёл шум в доме. Не шум который создаю я, а именно постоянное сверление и долбление. Пригласив её домой она поведала мне историю как  она разговаривала с начальником участка, и он ей объяснил этот шум тем, что в подвальном помещении у нас открыта "мастерская"  там изготавливают некий материал для района. Меня это удивило, ведь это жилой дом, как в подвале может быть мастерская! Уже  в понедельник, я зашла в ТСЖ и была удивлена, весь персонал сменился. Начальника участка с которым разговаривала бабушка уже не было и я поговорила с новой начальницей. Конечно же она меня заверила, что  нет ни какой мастерской и никогда не будет.

Бабулю я прекрасно понимаю, это невыносимо находиться дома когда постоянно что-то сверлят.  Поэтому я решила обратиться к соседям по дому, возможно кто-то тоже устал. Возможно кто-то что-то знает, может видел, может слышал. Пожалуйста, поделитесь своим мнением, может советом как решить эту проблему.

Заранее вам спасибо! 

#2 шураб

шураб

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • ДомГерасименко 1/17

Отправлено 03 Март 2014 - 17:40

это какой подъезд??? 

#3 Lipsik

Lipsik