Перейти к содержимому

Фотография

Крячкова 17

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3711

#1 TarazKz

TarazKz

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ДомКрячкова 17

Отправлено 28 Май 2014 - 18:13

Кто купил квартиру на Крячкова 17?

#2 Nastusha

Nastusha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 45

Отправлено 24 Июнь 2014 - 05:28

Мы купили!!! :D :D :D

#3 Anuta555

Anuta555

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ДомКрячкова 17

Отправлено 30 Июль 2014 - 04:55

мы купили!!!давайте дружить)))но сомнения большие по поводу дома до сих пор гложат

#4 TarazKz

TarazKz

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ДомКрячкова 17

Отправлено 30 Июль 2014 - 09:43

Почему сомнения ? дом строится все хорошо сегодня ездил смотрел

#5 Вячеслав1972

Вячеслав1972

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 30 Июль 2014 - 10:55

да ну не сомневайтесь, мне кажется отличное место и тихое, и машин там будет меньше и не так густонаселено как в зеленых горках

#6 TarazKz

TarazKz

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ДомКрячкова 17

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:07

Да мне тоже кажется отличное место!

#7 axenty

axenty

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • ДомНарановича 1

Отправлено 31 Июль 2014 - 02:11

да ну не сомневайтесь, мне кажется отличное место и тихое, и машин там будет меньше и не так густонаселено как в зеленых горках

3 дома по 17 этажей и 7 подъездов и не густонаселено )? Да вы шутник )

Мне вот интересно, как строители там выкрутятся с парковкой по новым городским правилам ) Парковка должна быть 17эт * 4кв на площадке * 7 подъездов = 476 кв = 476 парковочных мест. А если ещё учесть что там 3 дома таких )

#8 Barin

Barin

Местный житель

• Модераторы
  • 497 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 31 Июль 2014 - 02:26

Мне вот интересно, как строители там выкрутятся с парковкой по новым городским правилам ) Парковка должна быть 17эт * 4кв на площадке * 7 подъездов = 476 кв = 476 парковочных мест. А если ещё учесть что там 3 дома таких )

Я думаю эти дома построят по старой схеме без учета новых правил размещения парковочных мест. Нововведение будет распространятся только на новые проекты вроде той идеи что хотят в районе Вириона отдать в ТДСК....вот тот проект уже будет проходить экспертизу с учетом новых муниципальных актов регулирующих порядок распределения площади застройки.

• ystkam и Edonis это нравится

#9 Олеся13

Олеся13

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 31 Июль 2014 - 03:42

А Вам лучше бы было жить среди одной сплошной парковки? Я за период более года и разу ни на газоне ни на дорожке пешеходной не парковалась, даже за несколько домов уезжала. Зато меня радует вид из окна: детские площадки, садик... Задумайтесь какого Вашим детям будет играть среди огромной автостоянки.

#10 axenty

axenty

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • ДомНарановича 1

Отправлено 31 Июль 2014 - 04:34

А Вам лучше бы было жить среди одной сплошной парковки? Я за период более года и разу ни на газоне ни на дорожке пешеходной не парковалась, даже за несколько домов уезжала. Зато меня радует вид из окна: детские площадки, садик... Задумайтесь какого Вашим детям будет играть среди огромной автостоянки.

Разве я указал что мне лучше? ) Перечитайте сообщение, ключевые слова "мне интересно", ибо от того как начнёт выкручиваться строитель, будет напрямую зависеть цена жилья завтра.

#11 Олеся13

Олеся13

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 31 Июль 2014 - 07:16

Разве я указал что мне лучше? ) Перечитайте сообщение, ключевые слова "мне интересно", ибо от того как начнёт выкручиваться строитель, будет напрямую зависеть цена жилья завтра.

Строительство началось до принятия решения, в данном случае закон обратной силы не имеет, следовательно, проект планировки будет соответствовать прежним стандартам.

#12 Вячеслав1972

Вячеслав1972

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:44

да скорее всего все будет по прежнему. и все равно будет и благоустройство и детские площадлки как обычно я думаю. да и там садик в августе вроде сдают сосвсем рядом, а потом и школу построят. еще там вроде как транспортную схему хотят менять и делать разворотное чтобы маршрутки поближе подходили.

#13 Anuta555

Anuta555

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ДомКрячкова 17

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:02

с парковками думаю будет сложнее даже,чем наверху,потому что 17 этажей, соответственно и квартир больше.Конечно не хочется,чтобы дети играли среди машин,но у нас на семью.например, 2 машины и вечером оставить их надо же где-то,не домой же их заносить :D ,поэтому для нас это насущная тема. К тому же сейчас в каждой семье есть как минимум одна машина 

#14 Anuta555

Anuta555

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ДомКрячкова 17

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:05

Почему сомнения ? дом строится все хорошо сегодня ездил смотрел

мы тоже ездили смотрели.Меня напугало месторасположение-строят в овраге можно сказать. В этом доме,наверное 9-10 этажи на уровне первых этажей домов наверху. Стоит он как-то в низине,это и смущает,да и до магазинов всех далековато наверх подниматься.А еще может быть глупость,но мне кажется,что весной вся вода и грязь будет туда к нам стекать :P

#15 Barin

Barin

Местный житель

• Модераторы
  • 497 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 01 Август 2014 - 03:38

Дома на Обручева стоят тоже ниже чем на Герасименко...может кто скажет есть у них проблема стоков весеннего таяния снега или нет?

• Татьяна К это нравится

#16 Вячеслав1972

Вячеслав1972

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 04 Август 2014 - 10:11

я с родственниками ездил на экскурсию к ним, там сделают лестницы чтобы подниматься наверх в микрорайон к саду, бассейну и школе. а внизу дорогу продлят и сделают разворотное кольцо. у меня на Обручева тетка живет, говорит нормально там, в этом году лестницы сделали тоже. 

#17 Anuta555

Anuta555

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ДомКрячкова 17

Отправлено 04 Август 2014 - 14:23

Важно,чтобы эти дома со временем не поползли

#18 Barin

Barin

Местный житель

• Модераторы
  • 497 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 05 Август 2014 - 02:10

Важно,чтобы эти дома со временем не поползли

Это очень важный вопрос что предприняли застройщики, так как при строительстве 10 этажного дома в Заречном выявлены риски подвижи грунта, провели противоползневые мероприятия и оставили дом 7-этажным.

#19 Anuta555

Anuta555

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ДомКрячкова 17

Отправлено 05 Август 2014 - 03:50

Это очень важный вопрос что предприняли застройщики, так как при строительстве 10 этажного дома в Заречном выявлены риски подвижи грунта, провели противоползневые мероприятия и оставили дом 7-этажным.

ужас!!!!вообще ,на подобные вопросы в ТДСК нам отвечали усмешкой,мол прежде,чем ставить дом проводиться ряд мероприятий,работают специалисты и кабы где строить не будут,но мое мнение-их дело это продажи, о людях-то не сильно они думают

#20 Вячеслав1972

Вячеслав1972

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 05 Август 2014 - 12:14

ужас!!!!вообще ,на подобные вопросы в ТДСК нам отвечали усмешкой,мол прежде,чем ставить дом проводиться ряд мероприятий,работают специалисты и кабы где строить не будут,но мое мнение-их дело это продажи, о людях-то не сильно они думают

они экспертизу не пройдут и дом не сдадут если реально так будет!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных