Перейти к содержимому

Фотография

Аптека "Омела"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Marja

Marja

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ДомНарановича 1б

Отправлено 03 Июнь 2014 - 12:38

В аптеку "Омела" Нарановича 1б требуется провизор/фармацевт. обращаться по тел. 50-17-39.

Уважаемые жители микрорайона, вы можете оставлять свои комментарии и пожелания по улучшению работы нашей аптеки.

#2 Marja

Marja

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ДомНарановича 1б

Отправлено 03 Июнь 2014 - 12:44

Цены в  аптеке "Омела" (Нарановича 1б) не отличаются от цен аптеки на Нарановича 6 (мы сравнивали), В аптеке "Омела" действуют прогрессивная система скидок, скидки пенсионерам 5%, возможность заказать препараты через интернет-сайт apteka.ru с доставкой в нашу аптеку, огромный выбор лекарственных препаратов, диабетическое и детское питание, бесплатное измерение артериального давления, возможность заказать временно отсутствующие товары.

27 июня в 18.00 будет проходить розыгрыш призов по дисконтным картам, выданным в аптеке. Приходите.

#3 NastasiaGera

NastasiaGera

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • ДомГерасименко 3/8

Отправлено 04 Июнь 2014 - 05:01

Я лично всегда хожу в вашу аптеку только на герасименко!  И карту имею! Подскажите мне сестре нужна скидочная карта, при каких условиях ее можно получить, а то я свою лет 5 назад получала, где то в городе, уж и не помню! 

#4 Marja

Marja

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ДомНарановича 1б

Отправлено 05 Июнь 2014 - 13:19

Я лично всегда хожу в вашу аптеку только на герасименко!  И карту имею! Подскажите мне сестре нужна скидочная карта, при каких условиях ее можно получить, а то я свою лет 5 назад получала, где то в городе, уж и не помню! 

Здравствуйте, сейчас у нас действует акция: карта выдается при покупке от 500руб,( 27 июня в 18.00 будет проходить розыгрыш призов по дисконтным картам, полученным в нашей аптеке на Нарановича 1б)

#5 Marja

Marja

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ДомНарановича 1б

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:52

Бальзам-ополаскиватель "Лошадиная Сила" с коллагеном и провитамином В5:

Специально созданный на основе биоактивных веществ быстро восстанавливает структуру поврежденных волос.

Натуральные компоненты, входящие в состав уникальных купажей растительных экстрактов, питают ослабленные корни, препятствуют выпадению волос.

Коллаген и эластин оказывают благоприятное воздействие на кожу головы, улучшают структуру каждого волоса, повышая упругость и эластичность волос.

Приобрести бальзам-ополаскиватель, а также шампунь "Лошадиная сила", тающую маску "Лошадиная сила" вы можете в аптеке "Омела" Нарановича 1б по привлекательной цене.

#6 Marja

Marja

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ДомНарановича 1б

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 05:30

В аптеке "Омела"  "Счастливые часы"

ежедневно по будням с 14.00 до 16.00

скидка для всех от 2% до 7% на весь ассортимент!!!

#7 Marja

Marja

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ДомНарановича 1б

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 05:32

В аптеке "Омела"

детская одежда для самых маленьких

по детским ценам!!!

(колличество товара ограничено)

#8 Marja

Marja

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • ДомНарановича 1б

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 11:43

В предверии нового года, так хочется расслабиться и ни о чем не думать,

приобретая тонометры

в аптеке "Омела",

вы можете быть уверенными в их качестве и надежности.

Только в декабре, покупая

тонометры

в аптеке "Омела" Нарановича,1б

вы получаете

скидку 25%!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных