Перейти к содержимому

Фотография

Ключ-таблетка от домофона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 andros

andros

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 12:30

Помнится, ещё до преобразования портала в форум здесь был один человек, занимался он изготовлением ключей-таблеток. Таблетки от всех дверей. 

Помогите найти его контакты  :)

#2 olik

olik

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Дом4-я Заречная 44

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 13:14

Я не знаю тот ли это человек, которого Вы ищите, но я звонила по номеру 89131002831 - приезжает в теч. часа и на месте делает таблетку (100 руб.)

#3 andros

andros

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 13:35

Спасибо.

Скорее всего ДА. 

Я помню, что в его номере было 100 в середине (МТСовский номер был)

Запишу номер, уже завтра позвоню. 

Сегодня уже поздно.

#4 Dart8888

Dart8888

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
  • ДомНарановича 1а

Отправлено 30 Май 2017 - 18:27

Часто возникает вопрос: Где сделать Ключи для домофона в томске или Где делают дубликаты домофоновых ключей в томске. 

Да! всё правильно - Делаю дубликаты, копии Домофоновских ключей с бесплатным ВЫЕЗДОМ на любое место (в редких случаях оригиналы - они меньше живучие просто), Ключей для домофона, по другому их ещё называют пипка, таблетка, чопик от домофона - сейчас 150/копия

СХЕМА  простая - подъехал сделал - ОТДАЛ ! сразу(!) отдаю СРАЗУ(!).

89131002831

Недавнее модернизирование оборудование систем контроля доступа (СКУД) - привело к появлению новых защитных средств - поэтому в настоящее время начинают набирать обороты новые домофоны - они работают на другой частоте, а ключи очень похожи на обычную прокси-болванку, почти одинаковые ключи - но не реагируют наподнесение к считывателю - вообще никак.

Но и с этой проблемой уже есть решение - распологаю оборудованием и заготовками на новой частоте 13,56Мгц - только в силу новизны и надёжности этих ключей цена пока 300/копия. В текущий момент нету ноутбука - поэтому забираю с Вашей стороны рабочий ключик увожу его домой там комп, программа... - и в течении часа раскодирую его, и везу готовые копии ОБРАТНО ВАМ, естественно доставка зависит от дорожной ситуации ещё - но это, думаю и так понятно, но обычно в час полтора укладываюсь.Приезжаю на исходное место - и проверяем их вместе.

МИРА СЕМЬЕ ВАШЕЙ ) - и ключей побольше))))))))))

8913-100-28-31 Артём - КЕЙ-мастер.

Ключики для домофона 8913 100 28 31. С доставочкой 100р/копия.

18415423_4f424bd896af1_thumb.jpg

#5 sokin

sokin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • ДомГерасименко 1/17

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 09:24

Я слышал что на http://nordtime.ru/ есть наручные часы в которые можно зашить ключ таблетку от ключей, как думаете, интересная тема? Просто это было бы удобно, руку приложил и открыл дверь) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных