Перейти к содержимому

Фотография

Украли придверный коврик, ужас, люди опомнитесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Юлия С

Юлия С

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • ДомНарановича 3

Отправлено 05 Май 2015 - 12:23

Когда я написала этот пост, конечно не думала, что тот, кто это сделал, будет читать его, скорее это "крик души", что называется выговориться нужно.

Сегодня уходя утром на работу, коврик был, придя с работы, обнаружила пропажу придверного коврика, у соседей все на месте. Причем примерно год назад, выставляла на окно цветы, украли. Через какое-то время помыла под окном в подъезде стену, т.к. были пятна от тушения бычков, видимо, и опять поставила цветы, снова пропали, теперь коврик стащили. Ну просто ужас, но кому нужно то, цветы самые простые, горшок цветочный "простецкий", коврик самый обыкновенный? Ну просто поражают люди, которые это делают. Как же так можно то? Не думаю, что это делают соседи, может приходящий кто? Убытков 5 копеек, а неприятно в душе на миллион.

Пыталась прошлым летом цветы посадить на клумбе, около подъезда, пока садила, окурок прилетел на голову, вот после таких событий завидуешь владельцам частных домов, печально понимать, что рядом такие люди живут. :(

#2 nikanet

nikanet

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • ДомГерасименко 3Г

Отправлено 05 Май 2015 - 15:36

о, написали, прям и о моих злоключениях))) Мы также в герасименко 3/9 (с 2011 до 2014 там жили) коврика лишились, было искренне недоумение - кому он нужен??? видать надо...
Цветы тоже с соседкой высаживали, только у нас собачек на клумбах выгуливали еще, помимо окурков. И пепельницу ставила (уж лучше пусть в пепельнице окурки будут, чем в батарее) - тоже крали ежедневно.  Задолбалась. Плюнула на этих утырков. Причем, как ни посмотришь - ну один важнее другого ходят)))
Я до декрета работала в очень престижной организации - там что не сотрудница, то фифиа, богиней себя мнящая, а в туалет (на этаж один мужской, один женский был) зайти невозможно... Разруха она не в клозетах, она в головах...(с) доктор Борменталь.

• ana130 и galinka009 это нравится

#3 galinka009

galinka009

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
  • ДомОбручева 10

Отправлено 06 Май 2015 - 06:24

Я до декрета работала в очень престижной организации - там что не сотрудница, то фифиа, богиней себя мнящая, а в туалет (на этаж один мужской, один женский был) зайти невозможно... Разруха она не в клозетах, она в головах...(с) доктор Борменталь.

о, боже!   я думала только у нас так :D

#4 lubimez

lubimez

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • ДомОбручева 10

Отправлено 07 Май 2015 - 00:54

такс.. нада будет коврик свой убрать с площадки, а то мало ли.

#5 Саня

Саня

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений
  • ДомНе скажу

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:00

У меня тоже спёрли коврик. Кому грязная тряпка набитая кусками грязи и пылью могла понадобиться я даже представить не смог.

#6 ЛётЧик

ЛётЧик

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • ДомГерасименко 3/14

Отправлено 04 Июнь 2015 - 09:05

такс.. нада будет коврик свой убрать с площадки, а то мало ли.

Ну зачем так радикально? Для начала попробуйте приклеить его супер клеем и закрепить к полу монтажными металлическими скобами... Кстати, вспомните в какое технологичное время мы живём! Так например в Китае (там сложилась такая же кактастрофическая ситуация с ковриками), выпускают коврики с чипом. На чип записана специальная программа - Find My Kovrik, помогающее установить местонахождение коврика. Если владелец не может найти свой коврик – необходимо загрузить данную утилиту на любой iPhone, iPod touch, iPad или Андроид-устройство, войти в систему и Find My Kovrik укажет на карте ориентировочное местоположение коврика. Программа доступна для свободного скачивания с интернета и абсолютно бесплатна. 

• nikanet это нравится

#7 nikanet

nikanet

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • ДомГерасименко 3Г

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 15:48

Ну зачем так радикально? Для начала попробуйте приклеить его супер клеем и закрепить к полу монтажными металлическими скобами... Кстати, вспомните в какое технологичное время мы живём! Так например в Китае (там сложилась такая же кактастрофическая ситуация с ковриками), выпускают коврики с чипом. На чип записана специальная программа - Find My Kovrik, помогающее установить местонахождение коврика. Если владелец не может найти свой коврик – необходимо загрузить данную утилиту на любой iPhone, iPod touch, iPad или Андроид-устройство, войти в систему и Find My Kovrik укажет на карте ориентировочное местоположение коврика. Программа доступна для свободного скачивания с интернета и абсолютно бесплатна. 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных