Перейти к содержимому

Фотография

Свинство в доме Нарановича 2

свинство чистота подъезд мусор камеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Хорошие соседи

Хорошие соседи

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ДомНарановича 2

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 15:41

Соседи, есть кто тут? Что за беспредел творится в нашем подъезде? Кажется, завелась свинья - то лужи в лифте, то теперь  выпотрошенный пакет с мусором на первом этаже который день лежит. Прям под камерой! В подъезде воняет помойкой.
Эти камеры можно использовать чтобы найти и призвать к ответственности виноватых? или посоветуйте, пожалуйста, куда можно позвонить с жалобой.

#2 Добрый сосед

Добрый сосед

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ДомНарановича 2

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 14:48

Выходил на 5-10 минут, пакет стоял, возвращаюсь мусор уже разбросан по площадке! Навстречу мне попалась женщина лет 50, с сигаретой во рту, не высокого роста, короткая стрижка, темные волосы. Видео с камер транслируется онлайн на каком то сайте( посмотрите на доске объявлений). Что бы получить запись конкретного времени нужно сделать запрос, а лучше спросить члена совета дома в квартире 91, но могу ошибаться!

• Хорошие соседи это нравится

#3 Добрый сосед

Добрый сосед

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ДомНарановича 2

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:16

У меня для вас новая информация! Проведя не большое расследование с помощью видеокамер, обнаружил что мусор в подъезде №3 оставляют из квартиры № 79 на первом этаже! Там магазин штор или тканей!

#4 axenty

axenty

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • ДомНарановича 1

Отправлено 04 Февраль 2016 - 03:14

У меня для вас новая информация! Проведя не большое расследование с помощью видеокамер, обнаружил что мусор в подъезде №3 оставляют из квартиры № 79 на первом этаже! Там магазин штор или тканей!

Можете выложить видео?

#5 Добрый сосед

Добрый сосед

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ДомНарановича 2

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:31

Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума.

#6 Добрый сосед

Добрый сосед

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ДомНарановича 2

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:53

Пробуем через другой браузер! Только фото!

Прикрепленные файлы

#7 James

James

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ДомНарановича 2

Отправлено 05 Февраль 2016 - 03:42

Вот сволочь! Предлагаю флешмоб- все несем мусор к ней в магазин) а если серьезно, то, судя по тому, что женщина в годах и творит такие вещи, помочь ей нечем...

#8 Taya

Taya

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений
  • ДомКрячкова 19

Отправлено 05 Февраль 2016 - 08:24

Так есть же участковый, к нему обратиться с записями можно. И, как минимум, беседу с ней провести должен.

#9 JULI

JULI

Новосел

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • ДомНе скажу

Отправлено 19 Февраль 2016 - 07:05

Че такие сложности то, зайдите к ней и поговорите, не факт что она постоянно мусор оставляет, у меня был случай- свой мусор завязывала и поставила возле квартиры(своей) пока собирались с сыном вышла мусора нет, и так несколько дней подряд. У меня первая мысль что каким то дебилам нужен чужой мусор, через неделю пришла в гости соседка бабушка и так материла ту сволочь которая мне под дверь пакеты с мусором ставила, а ей выносить приходилось)))

Шугаринг,сахарная депиляция, тайский фут массаж, китайский гуаша лица http://www.shugaring.tomsk.ru/ 

Темы с аналогичным тегами свинство, чистота, подъезд, мусор, камеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных