Перейти к содержимому

Фотография

Монолитная вставка дома. Жильцы!

ковалева горки зеленые горки ковалева40 монолитная вставка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Anfi20

Anfi20

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ДомКовалева 40

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 03:15

а вы с какого этажа?)

4 подъезд -это панель?

#22 Vividy

Vividy

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ДомАрхитекторов 5

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 03:35

Согласно плану вроде только третий подъезд монолитная вставка, все остальное панель.

#23 Алеся

Алеся

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ДомКовалева 40

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 03:42

Только третий подъезд с монолитной вставкой! Остальные подъезды - панель) :rolleyes:

#24 Anfi20

Anfi20

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ДомКовалева 40

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 06:33

Как вы думаете, соседи, к новому году дадут ключи?

#25 Алеся

Алеся

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ДомКовалева 40

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 06:39

Как вы думаете, соседи, к новому году дадут ключи?

я была в офисе тдск (в статусе), там сказали,что к нг заселят! Но написав в тдск онлайн - мне ответили,что в январе заселение. Я не понимаю, почему такая разная информация  :huh:

#26 Anfi20

Anfi20

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ДомКовалева 40

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 06:50

понятно)

#27 sunrise

sunrise

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений
  • ДомНе скажу

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 09:15

http://forum.suntoms...ul-entuziastov/

Присоединяйтесь к вопросу появления тротуара вдоль ул. Энтузиастов   :)

#28 Lex

Lex

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ДомКовалева 40

Отправлено 29 Январь 2016 - 09:49

Я из вставки, но пока не в городе. Будем знакомы :).

Соседи, не подскажете, приходили квитанции на воду и электричество? В моем почтовом ящике их до сих пор не было. Я за отопление и общедомовые расходы уже платил. А вот что насчет электричества и воды? Куда обращаться?

#29 Алеся

Алеся

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ДомКовалева 40

Отправлено 30 Январь 2016 - 16:12

Я из вставки, но пока не в городе. Будем знакомы :).

Соседи, не подскажете, приходили квитанции на воду и электричество? В моем почтовом ящике их до сих пор не было. Я за отопление и общедомовые расходы уже платил. А вот что насчет электричества и воды? Куда обращаться?

Привет, сосед)) нет, эти квитки не приходили еще.. я сама не получала их.. ни за декабрь,ни за январь.. каждый вечер заглядываю в ящик..пустота  :huh:

#30 Lex

Lex

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ДомКовалева 40

Отправлено 31 Январь 2016 - 16:32

Привет, сосед)) нет, эти квитки не приходили еще.. я сама не получала их.. ни за декабрь,ни за январь.. каждый вечер заглядываю в ящик..пустота  :huh:

Вы держите меня в курсе, хорошо? Чтобы я вовремя узнал, когда они появятся, и отправил какого-нибудь засланца почтовый ящик мой проверить :)

#31 Алеся

Алеся

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ДомКовалева 40

Отправлено 01 Февраль 2016 - 02:56

Вы держите меня в курсе, хорошо? Чтобы я вовремя узнал, когда они появятся, и отправил какого-нибудь засланца почтовый ящик мой проверить :)

постараюсь)) какая квартира,сосед?а-то мб еще и живем на одной площадке  :rolleyes:

#32 Lex

Lex

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • ДомКовалева 40

Отправлено 01 Февраль 2016 - 06:25

постараюсь)) какая квартира,сосед?а-то мб еще и живем на одной площадке  :rolleyes:

Я на вас рассчитываю. Квартира находится где-то ближе к середине вставки, номер смогу сообщить только по прибытию в Томск :)

#33 kuvv

kuvv

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ДомКовалева 40

Отправлено 03 Февраль 2016 - 16:41

День добрый соседи!

Волнует вопрос по поводу блокады прохода к 3 подъезду автомобилями.

Утром иногда приходиться чуть ли не боком пробираться между авто. А дамам с колясками путь на улицу блокирован полностью.

Может будем взаимовежливы?

Понимаю, что мест во дворе мало. Порой приходиться делать круг почёта вокруг дома что бы найти место. Но заезжать на авто чуть ли не в подъезд.....  :wacko:

К тому же, сейчас много народу заезжает, либо просто покупает различные крупногабаритные вещи. И ни кто не гарантирует, что они не заденут ими вашу ласточку.

#34 Алеся

Алеся

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ДомКовалева 40

Отправлено 04 Февраль 2016 - 02:24

День добрый соседи!

Волнует вопрос по поводу блокады прохода к 3 подъезду автомобилями.

Утром иногда приходиться чуть ли не боком пробираться между авто. А дамам с колясками путь на улицу блокирован полностью.

Может будем взаимовежливы?

Понимаю, что мест во дворе мало. Порой приходиться делать круг почёта вокруг дома что бы найти место. Но заезжать на авто чуть ли не в подъезд.....  :wacko:

К тому же, сейчас много народу заезжает, либо просто покупает различные крупногабаритные вещи. И ни кто не гарантирует, что они не заденут ими вашу ласточку.

вот я тоже обратила внимание на эту блокаду.. недавно джипик белый стоял так,что аж передним бампером на бордюр подъездный залез  :o  я прям в шоке была.. но что тут сказать? люди на таких тачках думают только о себе, к сожалению  :wacko:

#35 Алеся

Алеся

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ДомКовалева 40

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:18

Соседи! Помогу вам с технической документацией! Кадастровый паспорт, технический паспорт. Заключение об оценке квартиры для закладной в банк (у кого ипотека). Пишите в ЛС, или звоните мне.

#36 Selena

Selena

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ДомНе скажу

Отправлено 06 Март 2016 - 16:19

вот я тоже обратила внимание на эту блокаду.. недавно джипик белый стоял так,что аж передним бампером на бордюр подъездный залез :o я прям в шоке была.. но что тут сказать? люди на таких тачках думают только о себе, к сожалению :wacko:

Я с Болдырева, 4 и ваших волшебных парковщиков готова прибить! С коляской вообще не пройти. Может, вам объявления в подъезде развешать?.. Не понимаю, почему так сложно припарковаться за домом? Я во дворе даже не пытаюсь парковаться, проще прогуляться от парковки за домом, нежели тыкаться во дворе...

Темы с аналогичным тегами ковалева, горки, зеленые горки, ковалева40, монолитная вставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных