Перейти к содержимому

Фотография

Заправка в Солнечном.

бензин качество

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 malexx

malexx

Местный житель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений
  • ДомОбручева 8/1

Отправлено 17 Январь 2016 - 10:37

Уважаемые автолюбители. Поделитесь мнением какое качество бензина на заправке в Солнечном? нормальное или не стоит рисковать?

#2 nikanet

nikanet

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • ДомГерасименко 3Г

Отправлено 19 Январь 2016 - 07:05

Уважаемые автолюбители. Поделитесь мнением какое качество бензина на заправке в Солнечном? нормальное или не стоит рисковать?

на заправке "под хохлому" еще не заливала (они по картам оплату не принимали,налички с собой не было), а до этого нормальный бензин был не хуже роснефти/газпрома

#3 ystkam

ystkam

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • ДомГерасименко 1/20

Отправлено 19 Январь 2016 - 07:46

А чья это вообще заправка нынче? Я разок успел заправиться, пока газпром был, а потом приехал буквально через неделю и не понял, что это за чудо в перьях и не стал заправляться.

#4 Barin

Barin

Местный житель

• Модераторы
  • 497 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:27

Пока по городу едешь не замечаешь особо качество....вся разница познается на трассе, на обгонах, на скоростных прямых. А так все будут писать, что бензин обычный как везде.

#5 ystkam

ystkam

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • ДомГерасименко 1/20

Отправлено 26 Январь 2016 - 12:52

Ну бывают случаи, что минут через 10 после заправки начинает движок троить например, или машина дергаться... 

#6 Barin

Barin

Местный житель

• Модераторы
  • 497 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 27 Январь 2016 - 01:05

ну это откровенное Г...я имел ввиду разницу даже между заправками РН, ГПН и иными пользующимися популярностью.

#7 ystkam

ystkam

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • ДомГерасименко 1/20

Отправлено 27 Январь 2016 - 02:19

Вот именно после РН я и попадал в подобную ситуацию 2 раза. Один раз в Барнауле, но там сама заправка была хоть и РН, но совок. Даже заправляться там не хотелось. 

А вот в Томске нормальная заправка, где ни один раз заправлялся, но тут что то баз и хрень какая то. Это на развязке академовской заправка.

#8 Barin

Barin

Местный житель

• Модераторы
  • 497 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 27 Январь 2016 - 06:58

Да мне и на Газпромовской солярки вместо 95 залили на Елизаровых (ТДСК) перед новым годом 29 декабря 2014г. Правда все возместили включая стоимость новой заправки и стоимость самого ДТ, и ремонт общей суммой на 10т.р.

Так что от таких случаев никто не застрахован. Здесь надо вести речь о постоянном состоянии топлива на АЗС.

#9 ystkam

ystkam

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • ДомГерасименко 1/20

Отправлено 27 Январь 2016 - 09:47

Ну я согласен. Я после того случая еще ни раз запарвлялся на той РН и все в порядке было.

А как так солярки налили? Там прям солярка текла из пистолета 95 бензина? Значит ты не один должен был таким? 

Я как то слышал про подобную ситуацию с ДТ на ГПН года 2-3 назад. Но там реально похоже они не в ту бочку налили ДТ. Но я не знаю подробностей, на одной из заправок такое было или в целом по Томску. Если в целом по Томску, то это лоханулись те, кто еще в бензовозы разливал бензин.

#10 Barin

Barin

Местный житель

• Модераторы
  • 497 сообщений
  • ДомЭнтузиастов 37

Отправлено 28 Январь 2016 - 01:06

Так и было....ошибка была при наливе ДТ еще на Омском НПЗ....сюда привезли оператор показала где емкость с 95-м и все....около 100 человек пострадало. У кого был бензин в баке тот и не особо пострадал. Я на сухую приехал и не далеко ушел, кто-то сразу на АЗС и встал колом.

• ystkam это нравится

#11 ystkam

ystkam

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 490 сообщений
  • ДомГерасименко 1/20

Отправлено 28 Январь 2016 - 03:11

Наверно это тот самый случай и был...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных